300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подставка для телефона «Собачка»

Подставка для телефона «Собачка»

Выбрали 39 раз
Подставка для телефона Собачка

Описание подарка

Ваш телефон постоянно лежит где угодно, только не на своем месте? Может, это потому что у него просто нет своего места? Если да, то вам стоит купить подставку для телефона. А если вы любите животных, в частности, собак, то вам обязательно понравится вот такая милая и симпатичная Подставка для
телефона "Собачка". Эта подставка сделана в виде маленькой симпатичной собачки, даже не собачки, а щенка. Посмотрите, он уже сейчас готов поиграть с вами. А какое у него выражение мордочки – он же улыбается! Ну разве не прелесть? Держатель для телефона "Собачка" сделан из пластика, хотя выгладит как фарфоровый. Очень красиво смотрится, в реальности даже лучше, чем на фотографии. Что же касается прямых "обязанностей" держателя, то с ними он справляется просто отлично. Телефон удобно стоит в фигурке, не выпадает, но вытаскивать его просто и удобно. В общем, с таким держателем ваш телефон точно не будет теряться – ведь у него теперь будет свое место. А ваш стол получит еще одно украшение, ведь этот держатель действительно красив – не хуже декоративных статуэток.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

14 похожих подарков