300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подставка для карандашей Gun

Подставка для карандашей Gun

Выбрали 3 раза
Подставка для карандашей Gun

Описание подарка

Подставка в форме барабана от револьвера будет необычным подарком начальнику на 23 февраля. Тематика определенно военная — но вещь совершенно мирная, очень полезная и качественно сделанная. Идея впечатляет, а воплощение заслуживает уважения.

Итак, Подставка для карандашей Gun состоит из четырех сегментов. И они все вращаются на центральном стержне. Как вы понимаете, смещение одного из сегментов автоматически создает преграду внутри отверстия для карандашей. И, если установить их по точному расчету, в одну подставку можно ставить как длинные, так и сточившиеся или просто маленькие карандаши.

Впрочем, почему только карандаши? Подставка подойдет и для столовых приборов, если вы соберетесь необычно сервировать стол. А художники с удобством разместят в ней кисти и прочие инструменты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

241 похожий подарок