300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подставка для iPhone «Spiceman»

Подставка для iPhone «Spiceman»

Выбрали 5 раз
Подставка для iPhone Spiceman

Описание подарка

Подбирая новые и новые крутые подарки, мы используем простую истину: игнорировать дизайн, который игнорирует нас. Качественные и созданные для людей предметы интерьера нынче редкость, поэтому приходится отсеивать массу самых разнообразных предметов и вещей, чтобы отыскать те самые «яркие алмазы».

Возможно, вы удивитесь этому: представленная подставка для iPhone - Spaceman импортируется нами из Японии, напрямую от производителя, абсолютный эксклюзив в России. Благодаря этому Вы получаете: высшее качество, яркий стильный предмет интерьера, все требуемые гарантии на продукцию, а самое главное приемлемую цену. Изысканная деталь вашего стиля из экологичных материалов и ярких красок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков