300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подогреватель от USB красный

Подогреватель от USB красный

Выбрали 496 раз
Подогреватель от USB красный

Описание подарка

Подогреватель чашки – это универсальный офисный прибор: включаясь в USB-вход вашего компьютера, он становится удлинителем и HAB-разветвителем на ещё три прибора USB. Входы для штекеров расположены по краям нагревателя. В качестве основной функции, подогреватель сохранит тепло вашего напитка при работе у компьютера, достаточно поставить чашку в круглое отверстие подогревателя.
Рекомендуем использовать металлические кружки, обладающие большей теплопроводностью. Обращаем внимание покупателей на то, что прибор не является кипятильником и не имеет пожарных противопоказаний.
USB нагревательный элемент имеет небольшую мощность и способен только поддерживать напиток тёплым. Не предназначен для нагрева холодных напитков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.