300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочные книги «Жемчужины русской поэзии» (В 2-х томах)

Подарочные книги «Жемчужины русской поэзии» (В 2-х томах)

Выбрали 3 раза
Подарочные книги Жемчужины русской поэзии (В 2-х томах)

Описание подарка

Том 1. Золотой век русской поэзии (начало-середина XIX века). Творчество поэтов пушкинской поры не только создало могучий, богатый и прекрасный русский язык, но и подняло и осмыслило множество философских и социальных вопросов и идей. Ища новые формы и смыслы, поэзия этой эпохи всегда стремилась к гармонии, мастерству, завершенности и изяществу, что позволило ей стать достоянием мировой литературы.
Том 2. Серебряный век русской поэзии (конец XIX – начало XX века). Небывалый расцвет, невиданный размах – поэзия Серебряного века. Интригующая и неоднозначная, дерзкая, новаторская и мудрая. Подарите себе лучшие поэтические жемчужины одного из самых  ярких культурных явлений в истории России.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

12 похожих подарков