300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный штоф в виде подводной лодки «Парадная субмарина»

Подарочный штоф в виде подводной лодки «Парадная субмарина»

7010 руб
Выбрали 2 852 раза
Подарочный штоф в виде подводной лодки Парадная субмарина

Описание подарка

Этот подарок создан для тех, в ком живет дух отважного мореплавателя и смелого подводника, чье призвание — безграничное море.
Корпоративный подарок мужчинам украсит собой офисный или домашний интерьер и станет запоминающимся знаком внимания. Такой элегантный штоф в виде подводной лодки станет прекрасным подарком для моряков, в особенности для тех, кто служил на подводных лодках. Символ уважения, элитный корпоративный подарок "Парадная субмарина" является уместным практически для любого повода.
С недавних пор подводная лодка - это не только основное вооружение подводных сил, но и изысканный подарочный штоф из фарфора с черной глянцевой глазурью, декорированный жидким золотом. Идея боевого применения подводного судна впервые была высказана Леонардо да Винчи. Идея применения СУБМАРИНЫ в качестве штофа для напитков принадлежит российским мастерам!

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Где купить

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
7010 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

130 похожих подарков

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru