300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный штоф «Уголовный кодекс»

Подарочный штоф «Уголовный кодекс»

Выбрали 25 раз
Подарочный штоф Уголовный кодекс

Описание подарка

Знание российского законодательства – обязательное условие для госслужащих многих профессий. Но и отдыхать от работы им тоже периодически необходимо. Оригинальный подарок полицейскому, адвокату, прокурору совместил в себе профессиональный атрибут и впечатляющий застольный аксессуар.
Подарочный штоф «Уголовный кодекс» – это забавный праздничный презент, способный поднять настроение тесной компании друзей или коллег. Он изготовлен вручную из колоритной керамики в форме томика Уголовного кодекса РФ. Объем яркой застольной емкости для крепких напитков составляет семьсот миллилитров. От случайного пролития она закрывается плотной керамической крышкой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

131 похожий подарок