300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертифкат «Городской квест по парку Горького»

Подарочный сертифкат «Городской квест по парку Горького»

Выбрали 1 раз
Подарочный сертифкат Городской квест по парку Горького

Описание подарка

Думаете, прогулка по парку – скучная и бесполезная трата времени? Как бы не так! Устройте себе и своим близким познавательное приключение, включайтесь в игру-квест "Весёлый Горький"!
Вас ждут десятки головоломок, интересные факты о каждой мелочи в парке Горького и, конечно, увлекательная прогулка на свежем воздухе! Задания и ориентировки будут приходить прямо на ваш гаджет. перейти к следующему этапу вы сможете, только ответив на все вопросы предыдущего! Кстати, в парке повсюду свободный WI-FI, так что проблем с доступом к приложению с квестом быть не должно.
Маршрут продуман так, что вы заглянете в каждый уголок парка Горького.Пусть начнётся от главных ворот, затем вы пройдёте по набережной и углубитесь в сам парк.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.