300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на спа «Колдовские ягоды»

Подарочный сертификат на спа «Колдовские ягоды»

Выбрали 2 раза
Подарочный сертификат на спа «Колдовские ягоды»

Описание подарка

Роскошное СПА от самой природы! Искупайтесь в нежной мякоти и чарующем аромате натуральных ягод и проведите день в настоящем раю!
Натуральные ягодные кислоты в составе пилинга мягко очистят и обновят кожу, способствуя регенерации клеток, сокращению и уменьшению растяжек, укреплению коллагеново-эластиновых волокон. Обертывание с ягодами насытит кожу органическими витаминами и минералами. Массаж лица или стоп подарит расслабление и негу. Стоун-терапия горячими камнями создаст эффект микросауны и глубоко прогреет тело. Особое расположение камней по энергетическим меридианам снимет напряжение и стресс. Интенсивный индийский массаж заставит вас забыть обо всем, кроме удовольствия! Ароматические масла с фруктовыми вытяжками поспособствуют детоксикации организма. Завершающий мусс глубоко напитает кожу, защитит ее и придаст восхитительный аромат! Финальной нотой отдыха станет чайная церемония с орехами и сухофруктами, бокал прекрасного напитка и комплимент-сюрприз!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.