300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на "Школа выживания"

Подарочный сертификат на "Школа выживания"

Подарочный сертификат на Школа выживания

Описание подарка

С древних времен считается, что мужчина - это охотник. То есть настоящий добытчик и специалист по выживанию в дикой среде. А вот вы способны существовать в лесу без телефона, горячего душа и прочих благ цивилизации?

Курс “Школа выживания” поможет проверить это. Развести костер без спичек, определить направление по деревьям и звездам, добыть и отфильтровать воду. Как если бы вы действительно оказались на необитаемом острове.

Подумайте - ведь это настоящее приключение. Особенно для тех, кто в детстве зачитывался книгами про Робинзона Крузо, Маугли и Чингачгука. Прилив адреналина, свежий воздух, первозданная красота природы и, самое главное, возможность доказать всем, что ты - настоящий мужчина.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.