300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на "СПА с аромамассажем"

Подарочный сертификат на "СПА с аромамассажем"

Подарочный сертификат на СПА с аромамассажем

Описание подарка

Восхитительное тропическое удовольствие! Почувствуйте сладкий аромат роскошного манго и окунитесь в живительную атмосферу солнечных дней.
Распаривание подготовит тело для последующих процедур, а душистая ингаляция настроит на приятный отдых. Нежный гоммаж с манговым молочком бережно очистит тело, откроет поры, поспособствует интенсивной детоксикации организма. Волшебный аромат манго пробудит чувственность, а ликопен, в содержащийся в этом фрукте, защитит кожу от воздействия свободных радикалов и преждевременного старения. Обертывание с кремом манго напитает кожу, сделает ее мягкой и бархатистой. Уникальная методика раскладывания горячих камней по биологическим меридианам тела создаст эффект микросауны, успокоит ум и расслабит тело. Незабываемый ароматический массаж погрузит вас в негу, а масло манго придаст коже лоск, увлажнит ее и подарит сладкий запах роскошного тропического фрукта!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.