300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на "Профессиональная фотосессия"

Подарочный сертификат на "Профессиональная фотосессия"

Выбрали 3 раза
Подарочный сертификат на Профессиональная фотосессия

Описание подарка

Засматриваетесь на фотографии суперзвезд? И, наверняка, думаете, как же они ухитряются быть такими сногсшибательными? Раскроем вам страшную тайну: дело в фотографе.

Настоящий профессионал умеет снять девушку, так, что ни один мужчина не сможет оторвать глаз от фотографии. Он раскрывает весь потенциал ее внешности и этому особенно способствует атмосфера студии. Ведь она позволяет любой девушке почувствовать себя привлекательной.

Вашей подруге не хватает уверенности в себе? Она мечтает стать звездой журналов, но не может решиться? Помогите ей. И вы увидите, как она изменится под лучами софитов. С каждым кадром она будет становится все более женственной, все более эффектной, все более сексуальной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.