300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на 8 марта «Перышки»

Подарочный сертификат на 8 марта «Перышки»

Выбрали 7 раз
Подарочный сертификат на 8 марта Перышки

Описание подарка

Девушки, порой, бывают непредсказуемы, а потому выбор подарка для них превращается в самый настоящий квест. Но только не с этой «чудо-коробочкой»! Собирая её, мы постарались учесть всё – многогранность интересов прекрасных дам, резкую смену их настроения и даже все специфические потребности.
Срочно потребовалось выглядеть на все 100%? Отлично – можно отправиться в салон и сделать наращивание ресниц или ногтей! Всё надоело и требуется перезагрузка? Добро пожаловать на китайский императорский массаж тела. Стало скучно? Проведите вечер в компании с дорогим человеком в месте, которое наполнено джазом. А уж сколько здесь предусмотрено приятных процедур для души и тела – лечебный медовый массаж, обертывание и даже уход за лицом Holy land! Такой заманчивый выбор по достоинству оценит даже самая взыскательная особа, и ваш подарок получит оценку 10 из 10!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.