300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Занятия на скалодроме Big Wall»

Подарочный сертификат «Занятия на скалодроме Big Wall»

Выбрали 6 раз
Подарочный сертификат Занятия на скалодроме Big Wall

Описание подарка

Занимайтесь на скалодроме Big Wall – одном из самых больших центров скалолазания в России с площадью более 2500 м².
Здесь более 200 трасс различного уровня сложности как для новичков, так и для профессионалов, а также секция Rocktoria (суперреалистичная скала) и зал для боулдеринга (лазания по невысоким стенкам, где страховкой служат маты).
Оцените современное снаряжение и качественную страховку, которые делают ваши подъемы абсолютно безопасными.
В Big Wall с вами будут работать только профессиональные инструкторы – призёры и победители крупных московских и международных соревнований. Они помогут вам определиться с нагрузками и продумают программу тренировок.
А после тренировки вы сможете посетить «Тропический бар», где вам предложат свежевыжатые соки, сэндвичи, салаты и свежие фрукты.
Как добраться? Легко! Big Wall расположен в 7 минутах ходьбы от ст. м. "Савёловская". Также сюда можно доехать на машине из центра и с третьего транспортного кольца.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.