300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Воздушная экскурсия на дельталете»

Подарочный сертификат «Воздушная экскурсия на дельталете»

Подарочный сертификат Воздушная экскурсия на дельталете

Описание подарка

Экскурсионный полет на дельталете – это удивительное приключение в небе над Москвой! Экскурсия проходит на дельталетах и включает в себя незабываемое путешествие по воздуху к 10 различным достопримечательностям и красивым объектам Москвы.
Вы сможете с необычного ракурса рассмотреть высокие культурные памятники, подлетая к ним максимально близко для рассмотрения деталей и облетая вокруг. А также с высоты полюбоваться на масштабные и красивые сооружения внизу. Все достопримечательности вы увидите так, как никогда еще не видели!
Попробуйте заглянуть в лицо огромному воину-освободителю на Перемиловской Высоте, взгляните на Спасо-Влахернский монастырь с высоты птичьего полета, пролетите над 3-им и 4-ым шлюзами канала имени Москвы и окиньте взором сразу весь подмосковный горнолыжный курорт!
Полет сопровождается музыкой и рассказом экскурсовода в записи — самыми интересными историческими справками и фактами.
Управление дельталетом возьмет на себя опытный пилот, а Вам останется только наслаждаться великолепными панорамами и небесной экскурсией. Делайте самые необыкновенные фотографии и получайте незабываемые впечатления, от которых захватывает дух!
Подарочный сертификат на экскурсионный полет на дельталете — лучший подарок для тех, кто хочет увидеть любимую Москву с необычного ракурса, а также для гостей города, которые будут просто в восторге!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.