300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Вейкборд для двоих»

Подарочный сертификат «Вейкборд для двоих»

Подарочный сертификат «Вейкборд для двоих»

Описание подарка

Хотите испытать драйв и веселье спортивной романтики? Ваш подарок – вейкбординг для двоих! Большая скорость, брызги воды, и ощущение полного экстрима: это приключение Вы обязательно будете вспоминать!
Вейкборд – это специальная доска для скольжения по водной глади вслед за катером. Волна, которую создает вейкборд – это своеобразный трамплин, и одновременно водная горка, на которой нужно удержаться. Скорость движения – от 20 до 50 километров в час, в зависимости от подготовки, вашего желания, и любви к адреналину. Готовы к такому приключению? Отлично! На месте вас будет ждать опытный инструктор, катер, вся необходимая экипировка и снаряжение. Хорошего Вам старта и веселого катания!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.