300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Урок фехтования для двоих

Подарочный сертификат: Урок фехтования для двоих

Подарочный сертификат: Урок фехтования для двоих

Описание подарка

Вы оба активны, любите азарт, и не прочь испытать друг друга в спортивном поединке? Воспользуйтесь этим сертификатом, и подарите себе необычное занятие – урок фехтования для двоих!
Фехтование – это подвижный, красивый и увлекательный вид спорта. Ваш урок будет проводить первоклассный тренер. За час работы с ним вы научитесь боевой стойке, освоите простые выпады, шаги, уходы и уколы.
Сложите отдельные действия в фехтовальную композицию, отработаете вдвоем несколько эффектных приемов, и попробуете сразиться. Хорошая физическая нагрузка, захватывающий поединок, и вид любимого в качестве соперника с изящной рапирой в руке – всё это сделает ваше свидание динамичным, интригующим и необыкновенным!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.