300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Тайский массаж для двоих»

Подарочный сертификат «Тайский массаж для двоих»

Выбрали 7 раз
Подарочный сертификат Тайский массаж для двоих

Описание подарка

Чтобы изведать лучшие традиции Таиланда, и оказаться в руках опытных тайских массажистов, вам не нужно никуда путешествовать: сертификат дарит вам визит в салон тайского массажа! Вы очутитесь в чарующей обстановке, среди горящих свечей и цветочных ароматов.
Сам массаж традиционно будет проходить на полу, на специальном матрасе, что позволит мастеру использовать вес своего тела, и совершать широкие массажные движения ладонями, локтями, предплечьями. Тай-массажист деликатно будет приподнимать ваши руки, ноги, вытягивая позвоночник, и массировать суставы. На вас будет легкая одежда, которая будет не давать остывать телу, что обеспечит глубокое прогревание, и расслабление. Вы погрузитесь в медитативное состояние, отдохнете, почувствуете легкость и полную гармонию с собой!
Подарочный сертификат на тайский массаж для двоих – это лучший подарок паре!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.