300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Самооборона для женщин

Подарочный сертификат: Самооборона для женщин

Подарочный сертификат: Самооборона для женщин

Описание подарка

Как правило, восточными единоборствами, боксом, и прочими видами боев исконно увлекаются мужчины. Редко когда женщины начинают всерьез заниматься этими видами спорта, в силу своей… женственности. Но и этот же фактор делает слабый пол уязвимым для врага: воров, насильников и просто хулиганов. В последнее время стало модно среди дам заниматься боевыми единоборствами. Почему? Потому что современная девушка должна уметь за себя постоять. Уверенность в своих силах делает нас спокойнее, лишает страха. Тот факт, что ты не боишься, заставляет других людей проникаться уважением. А на спокойного, уверенного в себе человека не каждый решится напасть.
Несмотря на то, что женщина по природе не предназначена для поединков и борьбы, она обладает очень значительными преимуществами над противником-мужчиной. Прежде всего это проявляется в том, что женщину никто не рассматривает как серьезного противника, и, соответственно, не рассчитывает на мощное сопротивление с ее стороны. Это дает возможность для внезапной атаки, которая должна строиться на поражении уязвимых мест. Ведь для того, чтобы поразить уязвимое место, достаточно силы 14-летнего подростка.
Овладев навыками самообороны ученик сможет:

Защитить себя и своих близких в реальных условиях;
Стать более психологически устойчивым;
Повысить уверенность в себе;
Улучшить свою физическую форму.

Курсы самообороны предполагают:

Изучение уязвимых мест противника;
Простота, доступность и надежность приемов;
Искусство быть всегда вооруженным (работа с подручными средствами);
Бой против вооруженного противника;
Тактика боя в различных типовых ситуациях;

Спецприемы:

Работа с оружием;
Медицинский аспект самообороны;
Психологический аспект самообороны.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.