300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат SPA «Остров для двоих»

Подарочный сертификат SPA «Остров для двоих»

Подарочный сертификат SPA «Остров для двоих»

Описание подарка

Почувствуйте себя на уединенном острове, забудьте обо всех заботах, и окунитесь в негу сладостных прикосновений! Ваш подарок – SPA-программа для двоих! Вас ждет романтическая обстановка, горящие свечи и незабываемое чувственное удовольствие! В SPA-сеанс входит сауна, скраб для тела, ойл-массаж и стоун-массаж.
Сауна хорошо прогреет и расслабит Ваше тело, и подготовит к последующим процедурам. Натуральные скрабы бережно очистят кожу, сделают ее мягкой и гладкой. Мастерский ойл-массаж на основе питательных и ароматических масел снимет напряжение с мышц, улучшит кровообращение, и пробудит чувства чудесными запахами трав и цветов. А стоун-массаж теплыми вулканическими камнями прогреет спину, окажет благотворное влияние на внутренние органы, и подарит ощущение полной гармонии с собой. Приятного Вам отдыха!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.