300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Русский SPA-массаж»

Подарочный сертификат «Русский SPA-массаж»

Выбрали 48 раз
Подарочный сертификат Русский SPA-массаж

Описание подарка

Русский SPA — это уникальная, профессионально сбалансированная техника восстановления, вобравшая всё лучшее от классического русского и восточного точечного массажа.
Не сомневайтесь, истинное состояние вашего здоровья не сможет ускользнуть от взгляда опытного специалиста. Как, впрочем, и ваши музыкальные и ароматические предпочтения. И только тогда вы по-настоящему ощутите, что после удачного празднества лучше массажиста человека нету!
Массаж начинается с очень мягкого надавливания и раскачивания, но постепенно интенсивность возрастает. Не бойтесь: техника русского SPA, хоть и глубокого воздействия, но при этом абсолютно безболезненная. Ощущения сравнимы разве что с купанием в теплом море!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.