300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Рок-н-ролльный Питер

Подарочный сертификат: Рок-н-ролльный Питер

Подарочный сертификат: Рок-н-ролльный Питер

Описание подарка

Рок-н-ролл мертв?
Не дождётесь!
Есть возможность увидеть, где все начиналось, где рождались «Притчи графа Диффузора» и русский рок стал действительно русским… Посмотреть на легендарный Сайгон. К сожалению, только снаружи, но что делать… Заглянуть во двор Рок-клуба. Только во двор, ибо это тоже уже история. Пройти на Ротонду — волшебное, мистическое место, известное очень немногим. Это возможно!
Однако же, далеко не все ушло. И нас все еще ждет КАМЧАТКА, где можно будет выпить пива и остаться на концерт (программу можно посмотреть заранее). Заглянуть в Кастл-рок — первый в Питере рок-магазин. Легендарные места тусовок питерских неформалов: Труба, Казань…
Участники необычной экскурсии будут бродить по Питеру, и попробуют понять, чем жили и дышали «дети проходных дворов» и что происходит «когда в городе станет темно, когда ветер дует с Невы», заглянут в глаза черному псу…
Ну, а если кто-то что-то слышал про «дом, в котором что-то было и он где-то там» то можно попробовать найти и его.
Если будет желание, можно устроить отдельную экскурсию памяти — доехать до Волковского к Майку и Свину, или до Ковалево — к СашБашу, или на Богословское к Цою.
Смотреть рок-н-ролльный Питер можно в любую погоду. Между нами — в дождь и ветер он особенно хорош. А уж тем более в наводнение. Прогулка займет около 3х – 4х часов и запомнится надолго тем, кто считает, что рок-н-ролл все еще жив…
Важно:
Длительность прогулки 3-4 часа ( без посещения кладбищ)
Экскурсия проводится индивидуально и для группы от 2 до15 человек.
Маршрут можно корректировать по индивидуальному желанию
В одной группе может быть не более 15 человек
Возрастные ограничения: ОТ 14 ЛЕТ и старше. Впрочем, эта цифра условна. Если Вы считаете, что Вашему ребёнку или Вашей бабушке будет интересно и они выдержат все тяготы пешеходной экскурсии – welcome.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.