300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Пышки-шоу»

Подарочный сертификат «Пышки-шоу»

Подарочный сертификат Пышки-шоу

Описание подарка

Хотите удивить гостей на своей вечеринке, корпоративном празднике, дискотеке, дне рождения, приеме, банкете или свадьбе чем-нибудь оригинальным, подарить им незабываемые минуты искреннего веселья? Если так, значит наш Подарочный сертификат "Пышки-шоу" - это именно то, что Вы искали.
Ломайте стереотипы! Это может быть намного красивее, чем вы можете себе представить. Кто сказал, что вес - это ограничение для веселого и подвижного танца? А красиво двигающиеся толстушки – зрелище поистине завораживающее. Обещаем, что веселые и подвижные девчата из шоу толстушек устроят настоящий праздник для Вас и Ваших гостей. И уж точно не оставят никого равнодушным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.