300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Пробное дайв-погружение»

Подарочный сертификат «Пробное дайв-погружение»

Подарочный сертификат Пробное дайв-погружение

Описание подарка

Вы много раз слышали о дайвинге, и хотели бы попробовать поплавать с аквалангом? Подарочный сертификат дарит Вам такую возможность! Пробное погружение – это урок дайвинга в специальном бассейне. Он даст Вам возможность испытать все ощущения подводных ныряльщиков, освоить технику плавания, познакомиться со снаряжением и обрести навыки самостоятельных погружений.
Занятие длится 2,5 часа. За это время Вы пройдете краткий инструктаж, научитесь облачаться в снаряжение, подгонять его по фигуре, пользоваться маской, ластами, баллонами, грузом и регуляторами, правильно входить в воду и держать глубину. Пробный урок дайвинга – это Ваш первый шаг в удивительный водный мир, полный приключений и открытий. Добро пожаловать!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.