300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Постановочная фотосессия»

Подарочный сертификат «Постановочная фотосессия»

Подарочный сертификат Постановочная фотосессия

Описание подарка

Подарочный сертификат "Выездная постановочная фотосессия"
Постановочная съемка – это увлекательный творческий процесс создания сюжетной фотоистории, работа со стилистом и визажистом, переодевание в разнообразные костюмы и аксессуары, и фотосессия в самых романтичных и необычных местах города, или на природе!
Вы можете сделать готические снимки, и перевоплотиться в леди-вамп и жениха-покойника, устроить «разгром в баре» в стиле итальянских мафиози, разыграть детективную или романтическую историю, стать соблазнительной лесной нимфой, ангелом, или демоном-искусителем… А можете перенестись в тридцатые годы, и сделать увлекательную ретро-постановку! Ваша фантазия ничем не ограничена! Процесс съемки принесет огромное удовольствие, а первоклассные фотографии превзойдут все Ваши ожидания!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.