300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Полет в невесомости

Подарочный сертификат: Полет в невесомости

Подарочный сертификат: Полет в невесомости

Описание подарка

Такого Вы никогда не испытаете на земле! Только в невесомости Вы сможете свободно парить, переворачиваться, взмывать вверх и принимать любые положения тела! Мимо Вас будут проплывать Ваши друзья, шарики воды, а ходить по потолку, кувыркаться в воздухе, и вращать своих товарищей над полом одним пальцем Вам не составит никакого труда! Хотите испытать все эти необыкновенные ощущения, и почувствовать себя, как космонавты в невесомости? Ваш подарок – сертификат на полет на аэробусе ИЛ-76МДК, воздушной лаборатории для подготовки космонавтов!
Ваше приключение начнется с прибытия в Центр подготовки космонавтов. Вы пройдете медицинское обследование, и услышите подробный инструктаж о действиях в самолете, и о том, как будет происходить полет.
На следующий день Вас ждет предполетная подготовка на самолете. Она включает в себя тренировку Вашего организма на устойчивость к перегрузкам, и смене состояний притяжения и невесомости. В этот же день Вы отправитесь в небо, чтобы совершить самое главное – путешествие без земного притяжения.
Аэробус поднимется на большую высоту, и в это время Вы испытаете небольшие перегрузки: по ощущениям, Ваше тело будет весить в два-три раза больше обычного. Затем, самолет начнет резкое снижение с ускорением, со скоростью, превышающую скорость падения. Именно в этот момент Вы почувствуете легкость, как в скоростном лифте, а потом и вовсе обретете невесомость, продолжительностью 25 секунд. Всего таких режимов будет 10, и десять раз Вы ощутите полную свободу, сочетающую в себе полет, падение, и радость от необычных ощущений и новых возможностей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.