300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: «Полет по маршруту»

Подарочный сертификат: «Полет по маршруту»

Подарочный сертификат: Полет по маршруту

Описание подарка

Таким свой город Вы еще не видели: медленно проплывающим в легкой дымке облаков под Вами… Хотите полюбоваться на землю с высоты птичьего полета? Сертификат дарит Вам 30 минут в небе! Неспешный полет на легком самолетике над бескрайними просторами, излучинами рек, и синими каплями озер. Далеко внизу останутся привычные дела и заботы, а впереди будет только голубое небо и солнце.
На земле вы познакомитесь с пилотом, пройдете краткий инструктаж по технике безопасности, и узнаете, как устроен самолет. Затем займете кресло рядом с пилотом, наденете наушники, услышите гул моторов и команду «Взлет»! Ваше приятное путешествие начинается, не забудьте фотоаппарат или видеокамеру!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.