300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Полет на истребителе»

Подарочный сертификат «Полет на истребителе»

Подарочный сертификат Полет на истребителе

Описание подарка

Там, высоко над облаками – ослепительное солнце, оттуда видно, что земля круглая, а над тобой – черный бездонный космос, отделенный лишь легкой голубоватой дымкой. Подарочный сертификат дарит вам головокружительное приключение – полет на истребителе МИГ-29 в стратосферу! Вас ждет полет со сверхзвуковой скоростью на высоту 22 километра, исполнение фигур высшего пилотажа, и самостоятельное пилотирование реактивного самолета.
Ваше приключение начнется на летной базе. Там вы встретитесь с вашим пилотом, пройдете осмотр врача, облачитесь в специальное противоперегрузочное снаряжение для полета в стратосферу и шлем со специальными зеркальными очками, и научитесь пользоваться кислородной маской.
Затем вы отправитесь к месту старта на аэродром. Пилот расскажет вам об истребителе МИГ-29, покажет основные приборы управления, и объяснит порядок действий во время полета.
Теперь почти все готово! Над вами закроется прозрачная, панорамная кабина, пилот проверит готовность самолета, запросит разрешение на взлет – и вы почувствуете мощь машины, рвущейся в небо! Стремительный подъем и 5-7 восхитительных минут на границе с космосом! Затем небольшое снижение и выполнение фигур высшего пилотажа. Пилот начнет с самых простых, и, ориентируясь на ваше желание продолжать, будет постепенно усложнять фигуры. Бочка, мертвая петля, стремительное падение, и новый вираж…
Также вам будет предоставлена возможность управлять истребителем. Ваши действия будет контролировать пилот, обеспечивая полную безопасность. А вы сможете с гордостью почувствовать, как на огромной высоте вас слушается мощный сверхзвуковой МИГ.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.