300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Ознакомительный полет на Як-18»

Подарочный сертификат «Ознакомительный полет на Як-18»

Подарочный сертификат Ознакомительный полет на Як-18

Описание подарка

Полет на самолете в подарок – замечательный сюрприз для всех любителей неба, красивых пейзажей, самолетов и свободного полета! Пассажиром крупных авиалайнеров довелось побывать почти каждому, а вот сесть в кресло второго пилота, подержать штурвал и испытать захватывающие ощущения невесомости в маленьком спортивном самолете – это совершенно новые и особенные впечатления! Возьмите с собой двух друзей – места хватит всем! :)
Як-18 – это один из самых знаменитых учебно-тренировочных самолетов Советского Союза. Именно на нем в июле 1955 года впервые в жизни самостоятельно поднялся в небо Юрий Гагарин. Попробуйте и вы! Один раз поднявшись в небо, вы будете устремлять взгляд в лазурную высь всю жизнь – в поисках чувства безграничной свободы и адреналина!
Подарочный сертификат на полет на самолете включает в себя инструктаж, немного интересной теории об устройстве самолета и 20-30 минут в небе! Пристегнитесь, наденьте наушники, и через минуту вы услышите гул моторов, переговоры пилотов и команду диспетчера «Взлет»! Более того, в небе вам предложат взяться за штурвал и самостоятельно управлять самолетом!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.