300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Ножевой тир

Подарочный сертификат: Ножевой тир

Подарочный сертификат: Ножевой тир

Описание подарка

Поразить цель на расстоянии, умело воткнуть нож с одного броска и заправски обращаться с холодным оружием — это не мальчишеские игры! Это серьезный спорт и хорошая физическая тренировка, включающая развитие мышечной силы, ловкости и координации.
Подарочный сертификат предлагает Вам на выбор:

Тренировку по метанию ножей в группе. За 1 час тренировки с инструктором – бронзовым призёром Олимпиады единоборств Восток-Запад, вы усвоите основные стойки, хваты ножа и способы метания, узнаете, от чего зависит скорость движения ножа, а также закрепите полученные знания и навыки, и отработаете технику.
Индивидуальную тренировку с Главным Судьей по метанию ножа Олимпиады единоборств Восток-Запад, а также индивидуальную экскурсию по музею клинкового оружия с подробным рассказом об истории холодного оружия. Кроме базовых приемов метания ножей, дополнительно Вы узнаете особенности работы с ножами различных типов.

Интересная тренировка, практический урок взаимодействия с оружием и уникальные экспонаты музея — это действительно хороший подарок мужчине на 23 февраля, и отличный подарок парню.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.