300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: «Мыльные фантазии»

Подарочный сертификат: «Мыльные фантазии»

Подарочный сертификат: Мыльные фантазии

Описание подарка

P. Занятия по домашнему мыловарению и средствам по уходу за телом для начинающих и не только.
Красивое таинство варения мыла теперь может постичь каждый. Необычное и красивое мыло – это практически произведение искусства. Оно не только изготавливается из натуральных ингредиентов, которые обладают полезными свойствами и приятным ароматом, но мыло ручного приготовления можно сделать совершенно различной формы и цвета. Обыкновенный кусок мыла может стать настоящим полетом фантазии. Подарочный сертификат на мастер-класс «Мыльные фантазии» – это билет таинства мыловарения.
Для ученика открывается новая удивительная возможность создавать мыло, шампуни, бурлящие бомбы для ванн и другие средства для тела по собственным рецептурам. Сам процесс поразит своей простотой и огромным удовольствием. Развеет стереотипы о мыловарение, окунет в мир прекрасных ароматов эфирных масел , шоколада, природных трав, специй и экспериментов!
На курсе, ученики будут создавать мыло и шампуни из Профессиональной мыльной основы для изготовления мыла ручной работы, которая состоит из кокосового и пальмового масла, и легко плавится.
* (номинальный сертификат предполагает возможность расходования его суммы по своему усмотрению на все виды курсов и мастер-классов)*

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.