300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Мастер-класс "Я — фотограф»

Подарочный сертификат «Мастер-класс "Я — фотограф»

Подарочный сертификат Мастер-класс Я – фотограф

Описание подарка

Мечтаете о профессии фотографа? Хотите научиться делать портфолио, создавать портреты, или специализироваться на эротической фотографии? Попробуйте себя!
Сертификат дает Вам уникальную возможность поработать в фотостудии! 3 часа в Вашем распоряжении будет все необходимое оборудование, световые установки и профессиональный фотограф, который проведет с Вами часовой мастер-класс. Он поможет освоить основы работы со студийной фототехникой, расскажет схемы съемок, и некоторые секреты мастерства. Оставшиеся 2 часа Вы будете применять свои знания, и фотографировать Ваших моделей.
Ваш опыт будет первой ступенью на пути к славе первоклассного фотографа, и обязательно пригодится в те минуты, когда на прогулке или отдыхе в руках окажется фотокамера. Дерзайте! Удачных Вам фотографий!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.