300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Любовь и самолеты»

Подарочный сертификат «Любовь и самолеты»

Выбрали 326 раз
Подарочный сертификат Любовь и самолеты

Описание подарка

Ни одна прекрасная дама не устоит перед мужественным покорителем небес, который признается ей в своих чувствах.
Хотите устроить незабываемое романтическое свидание? Прикоснуться к истории золотого века авиации? И создать образ командора воздушного судна? Тогда это впечатление непременно для вас.
Несколько причин купить это впечатление;
Побывайте на небе, не отрываясь от земли. Воздушная атмосфера этого места не оставит равнодушным никого. В том числе вашу спутницу.
Два в одном: ресторан и музей. У ресторана “Авиатор” внушительная коллекция экспонатов, связанных с авиацией. Многие из них стали деталями интерьера: например модель самолета под потолком.
Улетный коктейльный аэродром. Специальное “авиационное” меню от бармена впечатляет всех посетителей “Авиатора”. Попробуйте сами.
Продемонстрируйте вашу смелость. В настоящем воздушном бою. В ресторане “Авиатор” есть настоящий авиа-тренажер боевого самолета СУ-27. Покажите своей спутнице, что вы настоящий герой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.