300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Курс иностранного языка»

Подарочный сертификат «Курс иностранного языка»

Подарочный сертификат «Курс иностранного языка»

Описание подарка

Сертификат дарит Вам курс занятий иностранным языком! Универсальный английский, французский, немецкий или даже турецкий язык – выбор за Вами!
Вас ждут занятия в маленькой группе, приветливые преподаватели, и увлекательные уроки. В раскованной и непринужденной обстановке вы сможете легко осваивать навыки общения, рассказывать о себе, и говорить на интересующие Вас темы. Курс основан на реальных событиях из вашей жизни, а также на возможных ситуациях, в которые вы попадаете в другой стране: магазин, аэропорт, гостиница, семья, друзья, улица, или даже собеседование на работу. Группы разделены по возрастам, а также по уровню знания языка. Дерзайте! Подарите себе безграничную свободу и радость общения!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.