300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: «Королевское наслаждение»

Подарочный сертификат: «Королевское наслаждение»

Подарочный сертификат: Королевское наслаждение

Описание подарка

Почувствуйте роскошь королевского отдыха, и окунитесь в негу чувственных наслаждений! Вас ждет визит в СПА-салон! Подарочный сертификат СПА включает в себя турецкую парную, пилинг, мыльный массаж и обертывание на выбор.
Влажный пар турецкой парной окутает Вас нежным облаком и мягко прогреет. Пилинг с морской солью и медом бережно очистит кожу, насытит ее минералами и микроэлементами. Традиционный мыльный массаж в волнах мягкой душистой пены подарит чувственное удовольствие, глубокое расслабление всему телу, и принесет пользу здоровью. Обертывание в специальное одеяло с питательным кремом сделает Вашу кожу подтянутой, гладкой и сияющей, и придаст Вашему телу великолепный аромат шоколада, сладкой медовой ванили, или летней клубники со сливками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.