300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Королевский тайский массаж»

Подарочный сертификат «Королевский тайский массаж»

Подарочный сертификат Королевский тайский массаж

Описание подарка

Тайский массаж – это древнее искусство приведения души и тела человека к гармонии. А это, как известно – залог хорошего здоровья! Сертификат дарит Вам визит в тайский массажный салон! Вас ждет радушный персонал и опытные мастера своего дела.
В уютной обстановке, в мягком свете горящих свечей, в облаке приятных ароматов, тайские массажисты в четыре руки разогреют и расслабят Ваше тело, деликатно воздействуя на мышцы нажатиями, растираниями, и массирующими движениями, и уделяя особое внимание энергетическим точкам. Массаж доставит поистине королевское удовольствие, принесет глубокий отдых и расслабление, и подарит чувство умиротворения и гармонии с собой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.