300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Катание на квадроциклах

Подарочный сертификат: Катание на квадроциклах

Подарочный сертификат: Катание на квадроциклах

Описание подарка

Катание на квадроциклах для новичков
Маршрут рассчитан на путешественника с минимальной подготовкой. Часть его пролегает вдоль дорог, часть по лесу, основная же часть проложена по территории танкового полигона.
В ходе прохождения Вам предстоит двигаться по пересеченной местности, преодолевать канавы, форсировать болотистые участки. Вначале мы проходим маршрут на минимальной скорости. У Вас есть возможность привыкнуть к технике, почувствовать ее возможности. Прибыв на полигон, Вы получите максимальное удовольствие от прохождения скоростных участков, прыжков на волнистой дороге и полетов на большом трамплине. Этот маршрут среднего уровня подойдет тем, кто имеет небольшой опыт вождения снегоходом или квадроциклом, но желает почувствовать адреналин от скоростной езды по пересеченной местности. По мере прохождения элементы будут усложняться. Уровень получаемого адреналина Вы можете регулировать самостоятельно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.