300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Катание на гидроцикле»

Подарочный сертификат «Катание на гидроцикле»

Выбрали 111 раз
Подарочный сертификат Катание на гидроцикле

Описание подарка

Не всегда нужно на всех парах нестись куда-то, выжимать по максимуму из возможного. Да и зачем? Нужно уметь наслаждаться моментом, а не пропускать его мимо. Если вы и ваш друг из тех, кто умеет это делать, то катание на гидроцикле без головокружительных трюков, как раз то, что вы искали.
Несколько причин купить именно это впечатление:
Квадроциклы и снегоходы на любой вкус.Канадские, американские и японские снегоходы и квадроциклы фирм Polaris, Yamaha, Arctic Cat и BRP.
Катайтесь, где хотите! Клуб “Торнадо” дает возможность взять любой снегоход или квадроцикл в аренду с возможностью кататься как на территории самого клуба, так и в Подмосковье.
Полное обмундирование.Не волнуйтесь. Можете не бояться случайно упасть в воду. Ведь на вас будет спасательный жилет и гидрокостюм.
Подстраховку заказывали? Вы получите инструктаж о правилах поведения на воде и индивидуальное обучение и сопровождение капитаном.
Если вы хотите “летать” на снегоходе или квадроцикле, то школа внедорожной езды поможет вам в осуществлении вашей мечты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.