300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Картинг»

Подарочный сертификат «Картинг»

Выбрали 1 881 раз
Подарочный сертификат Картинг

Описание подарка

Попробовав его один раз, человек уже не в силах остановиться. Он жить без него не может. Мир блекнет, чувства теряют остроту. Медицина бессильна. Это - СКОРОСТЬ...
Несколько причин купить именно этот сертификат;
Гонки максимально приближенные к реальности– 400 метров, 27 поворотов. Трасса продумывалась профессиональными гонщиками со всего мира. Активное участие в разработке принял лидер Российского автоспорта Даниил Мове. Один из участков трассы в точности воссоздаёт знаменитый туннель «Монако».
Вы можете выбрать машину на свой вкус– парк картодрома состоит из статусных болидов Dino разной мощности
Прокатись сам и приобщи ребёнка– при картинге организована школа для детей от 6 до 10 лет. Лучшие выпускники уже привозят призовые места в европейских командах.
Насладиться зрелищем в комфорте– при картинг-центре есть свой ресторан, из окна которого отлично виден весь трек. Совмещайте блюда лучших шеф-поваров Москвы с уникальным зрелищем спортивных состязаний.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.