300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Именная звезда

Подарочный сертификат: Именная звезда

Подарочный сертификат: Именная звезда

Описание подарка

Достать звезду с неба невозможно, но так хочется… И для любимого человека сделаешь все, чтобы потешить его прекрасной мечтой. Сертификат дарит обладателю возможность назвать звезду, и получить документ, подтверждающий, что небесное светило теперь будет носить его имя. Представьте, что среди миллионов звезд горит одна единственная звездочка, именно для Вас. И вечером, выйдя на улицу, Вы сможете обнаружить ее среди многих других, показать своим друзьям, родным, или детям, и почувствовать, что теперь Вы сами стали частичкой вечности… Романтичная сказка, прекрасный подарок для влюбленных, и захватывающее чувство счастья при взгляде на бездонное ночное небо…
Вы можете выбрать среди звезд светила 8, 10, 11, 13 и 15 величины. Чем меньше у звезды номер – тем ярче она светит, и тем проще различить ее на небосклоне. Кроме того, настоящий номер звезды и свое имя рядом Вы сможете найти в каталоге фирмы, который печатается ежегодно, и в сертификате, который она Вам выдаст. Приятных Вам звездных мгновений!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.