300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Hot Chili»

Подарочный сертификат «Hot Chili»

Подарочный сертификат «Hot Chili»

Описание подарка

Сертификат дарит Вам визит в тайский салон на Hot Chili – массаж с маслом красного перца! Как никакие другие масла, жгучий перец разогревает организм, уменьшает объемы тела, омолаживает и подтягивает контуры тела, делая их безупречными!
Вас ждет традиционный арома-массаж, который проведет опытный тай-терапевт. Энергичными растираниями, точными массажными движениями он разомнет все мышцы, проработает энергетические точки, снимет напряжение и разогреет тело. Затем тонким слоем нанесет масло красного перца на проблемные участки, и сделает тонизирующий массаж. Это создаст эффект сауны, поспособствует выводу токсинов из организма, и запустит процесс похудения. Яркое удовольствие массажа и забота о красоте – лучшее сочетание для отличного отдыха!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.