300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат "Хатха-йога в студии «Открытый Мир»

Подарочный сертификат "Хатха-йога в студии «Открытый Мир»

Выбрали 2 раза
Подарочный сертификат Хатха-йога в студии Открытый Мир

Описание подарка

Хатха-йога подготовит ваше тело к самым сложным медитациям.
Мастера центра "Открытый мир" – дипломированные инструкторы с многолетним опытом преподавания и члены Интернациональной Ассоциации Йоги "Гурукрипа". Многие из них проходили обучение у признанных мастеров международного уровня в Индии, в Гватемале и Венесуэле. Они ездят с семинарами по многим странам (Китай, Аргентина, Испания (Ибица), Израиле) и готовы поделиться с вами своим опытом.
Занятия хатха-йогой способны улучшить состояние суставов, позвоночника и тела в целом. Регулярные упражнения снимают стресс, напряжение, повышают степень осознанности и делают ярче жизнь современного горожанина.
После упражнений вы можете посетить чайную церемонию, массажный кабинет, получить консультации астролога или мастера Таро, а также принять участие в многочисленных событиях, проводимых студией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.