300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Гончарное мастерство для двоих»

Подарочный сертификат «Гончарное мастерство для двоих»

Выбрали 2 раза
Подарочный сертификат Гончарное мастерство для двоих

Описание подарка

Знаете пары, которые бьют посуду во время ссор? И никак не могут выяснить, кто в их семье главный? У нас есть отличное решение. И это гончарная мастерская.

В первую очередь потому что там они смогут научиться пополнять запасы посуды, заменяя погибшие элементы сервиза, новыми, причем сделанными вручную. А посуда, которая сделана своими руками, куда менее подвержена участи стать снарядом в кухонной битве.

Да и вообще, вы представляете себе, как сближает совместная работа. Особенно если вы вдвоем, гончарный круг вращается, как граммпластинка, а мягкая глина застывает, обретая форму под вашими пальцами. Посуда, которая будет вечно хранить прикосновения ваших рук. Что может быть романтичнее?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.