300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Экзотический пилинг»

Подарочный сертификат «Экзотический пилинг»

Выбрали 95 раз
Подарочный сертификат Экзотический пилинг

Описание подарка

Нельзя просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - можно. Лемуры из семейства мокроносых, знают как решать любовные траблы. Экзотические приемчики, что с них взять. Но они бывают и другими, честное слово. Главное доверять людям, а не животным.
Возьмем, например, экзотический пилинг. Никакого насилия - только борьба с бессилием! Пряные ароматы имбиря, куркумы, коры коричного дерева и ветивер. Насколько соблазнительны эти ароматы, настолько же они приятны для тела. Дарите дорогим близким правильную экзотику.
Несколько причин подарить именно это впечатление
Настоящие массажисты из Тайланда. С опытом работы не менее 10 лет в 5-тизвёздночных SPA. С соответствующим образованием и документами.
Стильные, просторные и уютные помещения.Дизайнеры интерьера сделали всё, чтобы массаж в них был эффективен на 100%.
Выдадут всё необходимое: халаты, специальная одежда для тайского массажа, тапочки, одноразовое белье, фен, необходимые средства гигиены.
Только там где удобно.Впечатление можно пройти в разных районах Москвы. Получающий впечатление сам выберет где ему удобно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.