300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Джип-тур по Подмосковью»

Подарочный сертификат «Джип-тур по Подмосковью»

Выбрали 115 раз
Подарочный сертификат Джип-тур по Подмосковью

Описание подарка

Надоело стоять в московских пробках? Хочется отвлечься от однотипных будней и интересно и познавательно отдохнуть? А может быть, хотите порадовать своих родных или друзей необычным подарком?

Джип-тур «Экзотика Подмосковья» понравится как продвинутым любителям бездорожья, так и дебютантам в данном виде отдыха, совмещающем активность, познавательный и автомобильный туризм.
Джипы, на которых проходит тур — это полноприводные монстры, которым под силу пробраться туда, куда почти не ступает нога человека. Все обладатели подарочных сертификатов получат удовольствие не только от знакомства с таким автомобилем и катания на нем, но и от посещения древних и исторических памятников, храмов и т.д., которые расположены в Подмосковье. Культурный, веселый, познавательный и немного экстремальный отдых — что может быть лучше?
Весь тур проходит под предводительством опытных водителей-инструкторов, которые на бездорожье чувствуют себя, как рыба в воде. При желании, вы сможете попробовать себя в роли штурмана, а может быть даже и водителя монстра-внедорожника.
Стоимость сертификата зависит от количества участников.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.