300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат Бантиков: Джентельмен-SPA

Подарочный сертификат Бантиков: Джентельмен-SPA

Подарочный сертификат Бантиков: Джентельмен-SPA

Описание подарка

Среди дел и забот – подарите себе время на отдых и восстановление сил! Вас ждет посещение салона SPA! В программу входит турецкая сауна хамам, пилинг тела и пенный массаж, массаж головы, плеч и рук и серия косметических процедур.
Горячие струи пара сауны хамам позволят хорошо прогреться и расслабиться. Ручной пилинг шелковыми турецкими рукавицами Кесе сделает кожу чистой и шелковистой, а пенный массаж доставит массу удовольствия. Традиционный массаж головы и плеч снимет напряжение. Легкий пилинг и массаж лица, питательные маски и сыворотка для глаз подарят коже мягкость, и снимут следы усталости! А чайничек хорошего китайского чая после всех процедур восстановит силы и наполнит жизненной энергией!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.