300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертфикат на спа «Индийский океан»

Подарочный сертфикат на спа «Индийский океан»

Подарочный сертфикат на спа «Индийский океан»

Описание подарка

В активном ритме дня порой хочется оказаться в ласковых водах теплого океана, но, к сожалению, не всегда есть возможность поехать в теплую страну. Чтобы реализовать мечту, не выезжая из города, была создана спа-процедура “Индийский океан”. С самого начала вы погрузитесь в мир релакса и удовольствия.
Вы окажетесь в стим-сауне, наполненной паром из тайских трав, которые выделяют биологически активные вещества, стимулируя выведение токсинов и шлаков из организма.
Хорошо прогревшись, вы расположитесь на кушетке, где тайские специалисты проведут благоухающий фруктовый пилинг тела для очищения и смягчения кожи. После вы сможете высоко оценить точечный массаж Шиацу – вид акупунктурного воздействия, способного омолодить все тело. Далее вас ждёт рефлексология ног – массаж определенных участков ступней (рефлекторных зон), который вызывает реакции в связанных с ними органах, что приводит к снятию болей и оздоровлению в целом.
И в заключение вам предстоит традиционный массаж рук и кистей – не только полезная, но и очень приятная расслабляющая процедура.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.