300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор в мини-кейсе «Мужские посиделки»

Подарочный набор в мини-кейсе «Мужские посиделки»

Выбрали 2 раза
Подарочный набор в мини-кейсе Мужские посиделки

Описание подарка

Помните картину Перова, изображающую троих охотников на привале? Классика изобразительного искусства, на которой, пожалуй, не хватает только одного - подарочного набора для шашлыка в кейсе. Конечно, на момент рождения картины (а это два столетия назад) таких наборов и близко не было, но сегодня, если вы захотите порадовать одного из своих друзей подарком для душевного, по-настоящему мужского, атмосферного досуга, у вас есть такая возможность!
Набор в мини-кейсе “Мужские Посиделки” растопит сердце даже самого сурового охотника, рыбака или туриста. Но и менее активному человеку такой подарок придется по душе, ведь что может быть приятнее “мужских посиделок” на природе, в отличной компании за ароматным шашлыком и горячительными напитками!? Набор для отдыха на природе упакован в аккуратный кейс из кожзама. Внутри находится все необходимое для приятного досуга

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков