300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор на новоселье

Подарочный набор на новоселье

Выбрали 74 раза
Подарочный набор на новоселье

Описание подарка

Это не просто банальный подарок, это целый набор отличных идей для поздравления новоселов! Мы собрали несколько самых популярных подарков нашего магазина в один комплект, чтобы Вам было проще и удобнее поздравлять близких Вам людей.
В комплект подарков входят:
- подарочный диплом (плакетка) «10 заповедей счастливых новоселов». Именной диплом, вручаемый новоселам, который они непременно повесят у входа в свое новое жилище. Заповеди нанесены на металлическую пластину на деревянном основании. В тексте диплома в шутливой форме описываются 10 основных заповедей, которых должны придерживаться новоселы. Чтобы сделать диплом уникальным на него наносится адрес жилища новоселов и имена лиц, вручающих диплом. Не забудьте указать эту информацию во время оформления заказа.
- подарочный набор − кофр для бутылки. Красивый деревянный кофр для бутылки вина, в крышке которого размещаются несколько инструментов сомелье.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

263 похожих подарка