300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор космического питания «Вкусы космоса»

Подарочный набор космического питания «Вкусы космоса»

Выбрали 41 раз
Подарочный набор космического питания «Вкусы космоса»

Описание подарка

Еда для космонавтов в тюбике теперь доступна всем на земле! Собственная разработка подогревателя позволяет употреблять данное питание в любом месте и в любую погоду. Натуральный продукт - не содержит ГМО, красителей и косервантов. В комплекте с питанием в подарок вы получаете Космоключ, Космогрелку и спиртовую салфетку. Благодаря Космогрелке Вы можете разогреть без электричества и огня ваше питание, а Космоключ поможет максимально насладиться продуктом без единой потери грамма.
О вкусах не спорят, их пробуют! Набор "Вкусы космоса" представляет земную еду в космической упаковке - тюбиках. В комплекте: первое блюдо(борщ), два вторых(пюре с куриным филе, каша рисовая с курагой), десерт (творожный крем с фруктами), компот. Вес каждой тубы - 165 г. Срок хранения в закрытом виде - 1 год. Для комфортного приёма пищи предусмотрены космогрелки (пакеты для подогрева), космоклюич(для окончательного извлечения еды из тюбика), салфетки. Набор сложен в виде ракеты. Эффектный подарок для тех, кто любит звёзды, людей и новые впечатления!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.